Очередная мусорка в городе.

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 23
  • Пока подождем: 5
  • Не страшно: 1

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: вулиця Пархоменка, 75

Добавлено: 2016-03-02 13:45:00

Поделиться:

Статус: Проблема решена

Кучи мусора в панорамном месте города.
Фотографии:
Следят за проблемой:
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...