Отсутствие пандуса и нормальной дороги через ж/д пути.

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 23
  • Пока подождем: 5
  • Не страшно: 1

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Ветеринарний провулок, 4

Добавлено: 2016-03-02 13:55:00

Поделиться:

Статус: Проблема решена

Пешеходной дороги к больнице нет.
Фотографии:
Следят за проблемой:
1
1
1
1
08:59
Скільки разів Гержов обіцяв побудувати там авіадук?
10:29
Нужно чтоб и Луков пообещал?
10:07
может ЖД не заинтересована в обустроенном переходе?
14:26
+1
Пандус сделан, за это спасибо. А так проблема решена на 60-70%
Загрузка...