Дорожный знак на одном болте!

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 1

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Одесская улица

Добавлено: 2017-01-23 10:35:00

Поделиться:

Статус: Проблема решена

На перекрестке ул. Киевской и ул. одесской знак пешеходного перехода держится на одном болте, Есть подозрение что его скоро оторвет ветром и потом его кто нибудь найдет и будет использовать не по назначению, а то и вовсе сдадут на метал. Хотелось бы привлечь внимание администрацию и соответствующие органы контроля и обслуживания наших дорог на данный факт, провести своевременную профилактику и капитально закрепить знак, дабы не допустить утерю данного знака. Насколько мне известно дорожные знаки стоят дорого и лучше сделать профилактику чем потом покупать новый. спасибо всем за внимание!
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой

1 комментарий

10:07
Працівниками КП «Санітарна очистка міста» 24.01.2017р. виконані роботи з закріплення дорожнього знаку «Пішохідний перехід» на перехресті вулиць Київська — Одеська. Дякуємо Вам за увагу та небайдужість.

Управління ЖКГ та КБ Вознесенської міської ради
Войти с помощью