Замена лампы на столбе

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 4
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Козацкая улица, 48

Добавлено: 2017-02-05 17:00:00

Поделиться:

Статус: Проблема решена

По ул. Садовая, ниже магазина "Крым", на столбе вышла из строя лампа освещения, уже третий день тьма-тьмущая. Необходимо поменять лампу.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой

2 комментария

20:35
Насколько я понял, этот человек всех обзвонил и негде ему не помогли, может тут уже обратят внимание?
21:10
21.02.2017 року підрядною організацією виконані роботи по заміні лампи по вул. Козацька, 48.
Войти с помощью