ДОРОГА вулиці Піщана

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 3
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 1

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Соколецкая улица, 238

Добавлено: 2017-02-27 13:00:00

Поделиться:

Статус: Проблема решена

Дорога по якій прокладається маршрут №23 має жахливий стан - ямковість, особливо після дощів. Раніше працював стабільно грейдер по вирівнюванню основи. Тому прошу розглянути можливість занесення до майбутніх планів ремонту доріг укладання твердого покриття. P.S. Район ПІЩАНА також є частиною НАШОГО МІСТА і МИ маємо право на проведення робіт на нашій дорозі, як і по інших вулицях та проволках міста. Дякую............ Відповідь: Роботи по поточного ремонту ґрунтової дороги по вул. Піщана виконано Комунальним підприємством «Санітарна очистка міста» 07.03.2017 року.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
08:54
-1
У всех сейчас проблемы с дорогами, в такой стране мы живем. Чтоб что-то изменилось нужно начинать с себя, сидя с бокалом пива у монитора ничего не изменится, считаю что эта проблема в головах.
10:42
Судя по твоим комментариям ты только и сидишь возле монитора навязывая всем своё мнение или лицо которое должно организовывать устранение проблемы. Ведь эта рубрика и предназначена для того чтобы улучшить качество жизни НАШЕГО с тобой ГОРОДА глазами простых людей…
11:26
Ну если на ты, то скажи мне почему должны равнять улицу на которой ты живешь, а не мою? ты даже зад не подорвал чтоб фото проблемы сделать, на мобилку или мозгов не хватает все в пиве растворились.
11:43
Я ни кого не оскорблял, модератора по-прошу обратить внимание. А фото сегодня после работы будут. А на счет ВАШИХ проблем на улице ПИШИТЕ пожалуйста это ВАШЕ право.
11:19
+1
Если на проблему не указывать людям отвечающим за благоустройство города, то о ней могут благополучно и не вспоминать. Человек наверное и написал потому, что за время зимы дороги превратились непонятно во что, а всем на это наплевать. Благоустраивать город нужно везде, а не только на центральных улицах. Хотелось бы еще увидеть фото нынешнего состояния улицы.
11:45
+1
Фото вечером выложу
16:01
Может на фото не видно проблемы, но когда едешь на маршрутном транспорте протяжение 1,5 км за 10 мин это очень заметно
Загрузка...