некоректная работа светофора

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 3
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Одесская улица

Добавлено: 2017-03-20 10:05:00

Поделиться:

Статус: Проблема решена

пересечение Одесской/Соборности
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...