Перерыта центальная улица (ул. Короленко)

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 16
  • Пока подождем: 3
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: вулиця Короленка, 12

Добавлено: 2016-03-29 12:10:00

Поделиться:

Статус: Проблема решена

Безответственная и нерациональная прокладка коммуникаций на улице Короленко. Неизвестная группа лиц разрушила дорогу и тротуары в центре города. После укладки труб ямы закопали кое-как, асфальтовое покрытие не восстановлено должным образом, что затрудняет движение транспорта.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
08:40
А воз и ныне там…
Комментарий удален
20:33
На портале стоит пометка, «проблема решена»! В действительности то как она решена видно уже сейчас, еще даже не начало зимы((





Загрузка...
НЕОфициальный портал Вознесенска © 2017 Работает на InstantCMS Иконки от Icons8 Template cover by SiteStroi