Сміття біля фонтану на вул. Садовій

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Садовая улица, 20

Добавлено: 2016-07-05 14:55:00

Поделиться:

Статус: Проблема решена

Біля одного з найкращих туристичних об'єктів Вознесенська - Фонтана, що на вулиці Садовій, його "сусіди" зливають з двору відпрацьовану воду, а також сиплять сміття. Усе це майже в фонтані.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
анатолий
22:34
все свое детство провел в этих кручах, проблема мусора всегда была связана с вывозом его. ведь проехать там (например по бывшей улице Тельмана) даже на велосипеде невозможно. второе это возраст проживающих. люди котором тяжело физически носить тяжести проще выбросить его в кручу, темболие как это делается они видят с детства.
Загрузка...