Яма во дворе жилого дома

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 3
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Героев Украины, 10

Добавлено: 2016-10-16 12:35:00

Поделиться:

Статус: Проблема решена

После проливных дождей, во дворе жилого дома на 3-м микрорайоне , провалилась земля. Прошла неделя, яма стоит , жильцов дома и близ лежащих домов так и не уведомили, что случилось, почему , и сколько таких "убежищь " , ещё можно обнаружить.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
10:23
Скорее всего теплотрасса была, сколько еще таких пустот под землей осталось после централизованного отопления?, и кто должен был это реконструировать и сколько на это денег было выделенно, сплошные вопросы.
15:21
Відповідь: Провалля на 3-му мікрорайону біля ж/б вул. Героїв України 10 в даний час частково засипано за рахунок підручних засобів. Після просідання підсипаного матеріалу роботи будуть завершені.
Загрузка...
НЕОфициальный портал Вознесенска © 2017 Работает на InstantCMS Иконки от Icons8 Template cover by SiteStroi