Плохой пандус

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Киевская улица, 245

Добавлено: 2016-11-22 13:00:00

Поделиться:

Статус: Проблема решена

На заправке сделали ремонт дороги, но забыли проехаться на коляске по своим "пандусам". Раньше мог проехать этот участок без посторонней помощи. Просил их сделать что-то еще с прошлой весны, сказали: "Да-да, конечно". Просьба - сказать им это же чуть настойчивее.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
15:32
Відповідь: За качество и состояние территории, принадлежащей частному предприятию, городская власть не может нести ответственность. Соответствующая просьба будет направлена руководству предприятия.
Загрузка...
НЕОфициальный портал Вознесенска © 2017 Работает на InstantCMS Иконки от Icons8 Template cover by SiteStroi