Весенние "подснежники"

Результати голосування

  • Важливість проблеми: 3
  • Пока чекаємо: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оцінку данній проблемі.

ВажливаЗачекаємоНе страшно

Адреса: Хлебзаводская улица

Додано: 2017-03-15 19:05:00

Статус: Проблему вирішено

Отравленная собака, корчившаяся, харкающая пеной и кровью, так и лежит на клумбе возле тротуара, уже больше недели. Влада, уберите следы своего преступления!
Фотографії:
Слідкують за проблемою:
Ніхто не слідкує за цією проблемою
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!