стрельба из арт орудий в черте города

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 5
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Вознесенский район

Добавлено: 2017-03-24 19:00:00

Поделиться:

Статус: Проблема решена

регулярно с территории сортосада производятся стрельбы из тяжелого арт вооружения. кто разрешил обустроить полигон?
Следят за проблемой:
1
1
RSS
19:17
+1
Да, один раз думали, что соседский дом взорвался так бахнуло.
19:05
По причине сложной обстановки на востоке Украины и в общем по стране, обсуждение этой проблемы закрыто по инициативе администрации сайта.
Загрузка...
НЕОфициальный портал Вознесенска © 2017 Работает на InstantCMS Иконки от Icons8 Template cover by SiteStroi