Контейнерная площадка ул. Короленко

Результати голосування

  • Важливість проблеми: 2
  • Пока чекаємо: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оцінку данній проблемі.

ВажливаЗачекаємоНе страшно

Адреса: вулиця Короленка, 4

Додано: 2018-10-08 14:45:00

Статус: Проблему вирішено

Не вывозят мусор, куда сыпать? К кому обращаться, есть такая организация?
Фотографії:
Слідкують за проблемою:
1
1
RSS
Коментар видалено
16:54
+1
16:13
Проблема со скопившимся мусором вокруг контейнеров решена, спасибо, что так быстро. Но было бы интересно, если бы кроме фото был еще и комментарий, почему так получилось. И есть ли какая-то горячая линия или СМС центр, куда можно было бы сообщать о такой ситуации.