Украинский пер. Контейнеры с мусором

Результати голосування

  • Важливість проблеми: 1
  • Пока чекаємо: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оцінку данній проблемі.

ВажливаЗачекаємоНе страшно

Адреса: Український провулок, 2Б

Додано: 2018-10-09 15:40:00

Статус: Проблему вирішено

Увидел проблему о невывозе мусора на Короленко, добавлю и я, реально не куда сыпать мусор, не сложно же вывезти, решите это. Друзья у кого такая же история, добавляйте проблемы
Фотографії:
Слідкують за проблемою:
1
RSS
10:48
+1