Отсутствует водопроводный кран у кладбища " Болгарка"

Результати голосування

  • Важливість проблеми: 2
  • Пока чекаємо: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оцінку данній проблемі.

ВажливаЗачекаємоНе страшно

Адреса: вулиця Рози Люксембург, 63

Додано: 2019-04-17 11:55:00

Статус: Проблему вирішено

Кладбище " Болгарка" находящееся на балансе города. Уже более полугода отсутствует водопроводный кран у сторожки смотрителя , городские власти таким образом экономят воду при похоронах женщине стало плохо и элементарно не было воды для того, что бы привести её в чувство, умыть. Скоро проводы. Вопрос к меру Лукову " много Вы в данном случае экономите на "пересічних громадянах" или может восстановите кран на кладбище "Болгарка" ?
Фотографії:
Слідкують за проблемою:
1
RSS
13:14
23.04.2019 року працівниками Комунального підприємства «Регспод» відремонтовано водопровідний кран на кладовищі району Болгарка
111
20:47
+1
Вопрос к УЖКХ — почему работники кладбища на Болгарке вместо того, чтобы вывезти мусор (венки, кресты и сухая трава), сжигают его на глазах у детей!!! Травят всех черным дымом.